CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские дзюдоисты завоевали "золото" на Первенстве ЮФО

Севастопольские дзюдоисты завоевали "золото" на Первенстве ЮФО

27.02.19 09:30
Дзюдоисты Севастополя на Первенстве Южного федерального округа завоевали "золото" и "бронзу", сообщил портал "Дзюдо в Феодосии". Первое место в весовой категории свыше 63 кг заняла Дарья Егорова, бронзовым призёром в весе до 48 кг стала Юлия Бухтиярова. Состязания проходили в Армавире. На первенство приехали лучшие дзюдоисты Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Крым, а также города Севастополя. В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов в возрасте до 15 лет. Победители и призёры первенства ЮФО будут отстаивать честь своих

Дзюдоисты Севастополя на Первенстве Южного федерального округа завоевали "золото" и "бронзу", сообщил портал "Дзюдо в Феодосии".

Первое место в весовой категории свыше 63 кг заняла Дарья Егорова, бронзовым призёром в весе до 48 кг стала Юлия Бухтиярова.

Состязания проходили в Армавире. На первенство приехали лучшие дзюдоисты Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Крым, а также города Севастополя. В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов в возрасте до 15 лет. Победители и призёры первенства ЮФО будут отстаивать честь своих регионов на всероссийских состязаниях.